Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Уполномоченные представители врио Губернатора Владимирской области встретились с коллективом Владимирского филиала ТГК-6
27.08.2013
23 августа уполномоченные представители врио Губернатора Владимирской области Светланы Орловой провели рабочую встречу с коллективом Владимирского филиала ТГК-6. В рамках встречи было рассказано о ходе реализации федеральных и областных программ, обозначены основные направления развития Владимирского региона. После официальной части, сотрудники предприятия задали представителям власти ряд вопросов. Собравшихся интересовали проблемы дорожного строительства, ЖКХ, дошкольного образования, газификации сел. Директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев обратил внимание представителей Губернатора на необходимость прорабатывания и утверждения энергетической политики в регионе в соответствии с Федеральным законодательством.

"Владимирская ТЭЦ-2 является одной из крупнейших теплоэлектроцентралей в Центральном Федеральном округе. На сегодняшний день станция загружена только на 47%. Согласно закону об источниках комбинированной выработки, если действующая ТЭЦ не загружена, строительство альтернативных источников теплоснабжения запрещено. Однако сегодня мы видим, что в непосредственной близости от нашего предприятия возводят дома с индивидуальными газовыми котельными. Это, во-первых, противоречит Федеральному закону, во-вторых, приводит к увеличению себестоимости нашего производства и росту тарифов", - отметил директор филиала Александр Королев.

Уполномоченный представитель врио Губернатора Дина Смекалова обратила внимание на важность поставленного вопроса, и пообещала руководству предприятия учесть сложившуюся ситуацию при формировании направлений в энергетической политики Владимирской области.

Доверенные лица главы региона подчеркнули значимость Владимирской теплоэлектроцентрали и неоценимый вклад энергетиков в жизнеобеспечение региона. В завершении встречи два сотрудника Владимирского филиала ТГК-6 получили Благодарности от Светланы Орловой за добросовестный труд.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ