Глава Минэнергоугля Украины Эдуард Ставицкий возглавил Межведомственную комиссию по СРП
Заместителем главы комиссии назначен Министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков.
В состав комиссии также включены заместители министров экономического развития и торговли, финансов, а также замминистра доходов и сборов, директор департамента Минюста и заместитель директора департамента Минэнергоугля.
От ведомств в состав комиссии вошли заместитель председателя Госгеонедр и заместитель главы Госгормпромнадзора.
По согласованию в состав комиссии могут войти народные депутаты Украины и представители органов местного самоуправления на территории, где размещен участок недр, передаваемый в пользование на условиях СРП.
Напомним, ранее Верховная Рада Украины восстановила Межведомственную комиссию по СРП.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
14 апреляВебинар
-
14 апреляМастер-класс
| << | Сентябрь, 2013 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

