Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Храмов рассказал о состоянии и перспективах освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа РФ
12.09.2013
Заместитель Главы Минприроды России Денис Храмов принял участие в 11-й Международной выставке и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (RAO/CIS Offshore 2013) в г. Санкт-Петербурге. Храмов выступил с докладом о состоянии и перспективах освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа Российской Федерации, внутренних морских вод, территориального моря, акваторий, находящихся под юрисдикцией Российской Федерации.

В своем докладе Храмов обозначил ключевые задачи Минприроды России: изучение и освоение минерально-сырьевых ресурсов континентального шельфа РФ, Мирового океана, Арктики и Антарктики, гидрометеорологическое информационное обеспечение российского флота, мониторинг за состоянием окружающей среды на море и прибрежных территориях, необходимость обеспечения экологической безопасности деятельности на море.

Заместитель Министра привел данные по ресурсной базе и состоянию лицензирования континентального шельфа, планируемым объемам геологоразведочных работ по выданным лицензиям.

Храмов проинформировал о параметрах налогового режима при добыче углеводородного сырья на континентальном шельфе, а также действующем законодательстве в части обеспечения защиты морей от нефтяных загрязнений.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ