Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" ожидает создания СП в сфере геологоразведки в первой половине 2014 г
25.09.2013
ОАО "Росгеология" ожидает создания совместных предприятий с "ЛУКОЙЛом", "Роснефтью" и "Газпромом" в области геологоразведки в первой половине 2014 года. Об этом сообщил глава "Росгеологии" Роман Панов в кулуарах конференции "Нефть и газ Сахалина 2013", пишет "Бизнес-ТАСС".

"Я думаю, что можно говорить о первой половине следующего года. Это будут проработанные, продуманные проекты на понятных условиях экономической рентабельности как для компании, так и для партнеров. Но это предварительный прогноз. Детальнее и подробнее об этих проектах стоит говорить уже в следующем году" , - сказал он.

Панов также добавил, что компания ведет переговоры с компаниями - в частности, с "Газпромом" - о работе в Восточной Сибири. "Пока рано о конкретных проектах говорить, это предмет дальнейших переговоров", - сказал глава "Росгеологии".

Как сообщал ранее ИТАР-ТАСС, "Росгеология рассматривает возможность совместной работы с нефтяными компаниями. Тогда Панов уточнил, что компания обсуждает возможность создания СП с "Роснефтью" по баженовской свите.

Сейчас в периметр "Росгеологии" входят 37 геологических предприятий, из которых 24 в форме АО уже консолидированы в структуру компании, из оставшихся 13 - практически все поменяли юридическую форму из ФГУП в АО и сейчас находятся на стадии оценки в целях консолидации.

ОАО "Росгеология" фактически формируется как производственный блок государственного сектора геологической отрасли России. Компания учреждена для решения государственных задач и является единственным геологическим предприятием, включенным в перечень стратегических акционерных обществ.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ