Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" начинает строительство береговых сооружений для приема нефти с месторождений Северного Каспия
26.09.2013
"ЛУКОЙЛ" подвел итоги тендера по выбору подрядчика на строительство береговых сооружений для приема, хранения, учета и дальнейшей транспортировки товарной нефти в объеме до 8 млн тонн в год с месторождений Северного Каспия, которые разрабатывает компания.

Победителем тендера стала компания ЗАО "НефтеГазМонтаж", которая имеет большой опыт строительства нефтегазовых объектов. Проект береговых сооружений разработан ООО "ВолгоградНИПИморнефть".

Береговые сооружения будут построены в Калмыкии в непосредственной близости от нефтеперекачивающей станции "Комсомольская" Каспийского трубопроводного консорциума с удалением от берега Каспийского моря примерно на 60 километров.

Береговые сооружения будут соединены с НПС "Комсомольская" двумя нитками нефтепровода диаметром 530 мм.

В состав береговых сооружений, в частности, входят 4 резервуара емкостью по 20 тыс. кубометров с автоматической системой пожаротушения, узел учета нефти, 3 блока подогрева нефти, автоматическая газораспределительная станция, очистные сооружения, пожарное депо, станция спутниковой связи, вахтовый поселок, а также ряд других производственных объектов для обеспечения безопасной эксплуатации объекта.

Завершение строительства береговых сооружений для приема нефти с месторождений Северного Каспия запланировано на середину 2015 года.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ