Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МПР России готовит проект постановления о создании новых государственных заповедников и национальных парков
31.03.2005
МПР России совместно с заинтересованными ведомствами (Минэкономразвития, Минфин, Минсельхоз, Минздравсоцразвития и Минюст России) готовят постановления Правительства о создании новых государственных заповедников и национальных парков в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 23 мая 2001г. Об этом сообщает пресс-служба МПР России.

В настоящее время полностью подготовлена вся необходимая документация по созданию заповедников "Ингерманландский" (Ленинградская область), "Кологривский лес" (Костромская область) и национальных парков "Бузулукский бор" (Оренбургская область), "Зов тигра" и "Удэгейская легенда" (Приморский край), "Анюйский" (Хабаровский край), "Калевальский" (Республика Карелия).

В соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ "Об экологической экспертизе" эколого-экономические обоснования организации указанных территорий в разное время прошли экологическую экспертизу. На проектные документы (эколого-экономическая обосновывающая документация) для указанных территорий были получены положительные заключения государственной экологической экспертизы, срок действия которых истекает в текущем году.

Были подготовлены проекты постановлений Правительства Российской Федерации по учреждению указанных территорий.

После того, как проект постановлений согласуют специалисты в заинтересованных министерствах и ведомствах, он будет передан в Правительство на утверждение.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ