Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Украины утвердило Программу модернизации систем теплоснабжения
18.10.2013
Правительство Украины приняло постановление, которым утверждается Программа модернизации систем теплоснабжения Украины. Программа определяет мероприятия, направленные на повышение экономической и энергетической эффективности и надежности функционирования систем теплоснабжения Украины, в частности меры относительно уменьшения потребления природного газа предприятиями по производству тепловой энергии и горячей воды. Об этом сообщил Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник.

"Мы целенаправленно движемся в направлении технического переоснащения систем теплоснабжения. Конечный результат, которого мы хотим достичь, это, во-первых, обеспечение населения качественными и бесперебойными услугами горячего водоснабжения, а в зимний период - теплоснабжения. Во-вторых - снижение себестоимости этих услуг и, соответственно, обеспечение доступных для населения тарифов. Конечно, внедрение Программы позволит существенно сократить потребление природного газа", - прокомментировал Министр. Он уточнил, что в результате выполнения Программы возможно сократить потребление газа на производство тепловой энергии за счет экономии на 25,4%, а за счет газозамещения - на 24,2%. В общем экономия должна составить 49,6% или 4,1 млрд кубометров природного газа.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ