Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро", "РАО ЭС Востока" и РИА "Новости" запустили совместный информационный проект "Энергетика Дальнего Востока"
12.11.2013

ОАО "РусГидро", ОАО "РАО Энергетические системы Востока" и РИА Новости начинают реализацию совместного информационного проекта, посвященного развитию энергетики Дальнего Востока.

Группа "РусГидро" на сегодняшний день является ключевым государственным институтом развития базовой отрасли дальневосточной экономики — электроэнергетики. Компании Группы эксплуатируют подавляющее большинство электростанций и объектов электросетевого хозяйства ДФО, обеспечивая надежное и бесперебойное энергоснабжение населения Дальнего Востока, занимаются сбытом электро- и теплоэнергии на оптовом и розничном рынках, ведут масштабное строительство гидро- и теплогенерирующих мощностей. Силами "РусГидро" и "РАО ЭС Востока" на Дальнем Востоке реализуются уникальные проекты в области ВИЭ с использованием энергии воды, ветра, солнца и тепла земных недр.

Участники проекта ставят своей задачей сделать проект "Энергетика Дальнего Востока" источником наиболее полной и достоверной информации текущем состоянии дальневосточной энергетики и ее завтрашнем дне. Одним из главных акцентов в проекте станет тема строительства четырех новых объектов теплогенерации: 1-ой очереди Сахалинской ГРЭС-2 (Сахалинская область), ТЭЦ в г. Советская Гавань (Хабаровский край), 2-ой очереди Благовещенской ТЭЦ (Амурская область) и 1-ой очереди Якутской ГРЭС-2 (Республика Саха — Якутия). Работы по созданию новых энергомощностей ведутся в рамках Указа Президента РФ о развитии дальневосточной энергетики от 22 ноября 2012 г. На эти цели государство в рамках докапитализации "РусГидро" выделило 50 млрд рублей.

Все материалы собраны в специальном разделе сайта РИА "Новости" по адресу — http://www.ria.ru/energetics_fe/. Этот ресурс включает в себя широкий набор инструментов, позволяющих читателям получать новости, аналитику, экспертные комментарии и базовые знания об особенностях энергетики Дальнего Востока при помощи средств мультимедиа (фото -, видео- и инфографических материалов).

На страницах проекта также будут отражены разные, зачастую противоположные, взгляды и позиции экспертов, журналистов, представителей власти и общественности в отношении дальнейших перспектив развития энергетики Дальнего Востока и реализации инвестиционных планов Группы "РусГидро" в этом регионе. С этой целью модерирование ресурса возьмет на себя "РИА Новости", как один из лидеров российского информационного рынка. "РусГидро" и "РАО ЭС Востока",  со своей стороны, обеспечат участие технических и научных экспертов, представителей руководства компаний, которые ответят на самые актуальные вопросы, связанные со строительством новых станций на Дальнем Востоке.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ