Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2013 г. "Газпром" направляет на развитие газоснабжения и газификации Пермского края около 9,6 млрд руб.
20.11.2013

В центральном офисе ОАО "Газпром" 19 ноября состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Губернатора Пермского края Виктора Басаргина.

На встрече были рассмотрены вопросы двустороннего сотрудничества. Было отмечено, что в текущем году "Газпром" инвестирует в развитие газификации и газоснабжения Пермского края около 9,6 млрд руб.

На эти средства, в частности, ведется реконструкция газопроводов-отводов "Чусовой — Березники — Соликамск — 1", "Чусовой — Березники — Соликамск — 2", "Оханск — Киров", строительство семи межпоселковых газопроводов и четырех объектов автономной газификации. Идет подготовка к строительству двух автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) в Перми.

В настоящее время стороны рассматривают вопрос создания совместных рабочих групп с целью разработки дорожной карты проекта по расширению использования продукции и технологий предприятий Пермского края для нужд "Газпрома".

На встрече был подписан Договор о сотрудничестве между "Газпромом" и Администрацией Пермского края.

В соответствии с документом, "Газпром" продолжит работы по развитию газоснабжения и газификации региона, использования газомоторного топлива, реализации программы "Газпром — детям".

Компания рассмотрит вопрос о приобретении в собственность газопровода-отвода "Очер — Кудымкар — Купрос", включая газораспределительные станции в г. Кудымкаре и с. Купрос.

В свою очередь, Администрация региона организует работы по подготовке потребителей к приему газа. В пределах своей компетенции Администрация обеспечит разработку и принятие нормативных правовых актов Пермского края, направленных на предоставление налоговых льгот для "Газпрома", а также на стимулирование использования газомоторного топлива.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ