Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и итальянская Tesmec объединили усилия в вопросах повышения безопасности персонала и снижения операционных издержек
27.11.2013

ОАО "Россети" подписали соглашение о сотрудничестве с итальянской компанией Tesmec. Предметом соглашения стало сотрудничество в вопросах обеспечения безопасности персонала, работающего на ВЛ под напряжением, а также развития и внедрения в России технологий компактных линий электропередачи для повышения эффективности передачи электроэнергии и снижения издержек потребителя.

Свои подписи под документом поставили генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин и Председатель Правления Tesmec S.p.A. Амброджио Качча Доминиони 26 ноября в г. Триесте (Италия) в рамках российско-итальянского Форума-диалога руководителей крупных российских и итальянских компаний.

В рамках сотрудничества специалисты компании Tesmec будут проводить анализ нормативно-технической документации, обеспечения безопасности, а также современных средств механизации, технологий и схем проведения работ на ВЛ под напряжением. При необходимости будет организована разработка новых регламентов, схем и методов проведения работ с высоким напряжением.

Помимо этого, для персонала, работающего на ВЛ под напряжением будет разработана программа обучения и повышения квалификации, проведение семинаров и тренингов по закреплению знаний и навыков работы на ВЛ под напряжением.

В части повышения эффективности передачи электроэнергии, итальянские специалисты подготовят обоснование рациональных областей применения технологии компактных линий электропередачи, разработают нормативно-техническую документацию по строительным решениям и эксплуатации. Совместно стороны примут решение по объектам применения данных технологий.

Tesmec S.p.A. является одной из ведущих компаний в мире, специализирующейся на производстве новой техники и технологий для безопасного проведения монтажных работ "под тяжением" при строительстве ЛЭП, а также разработке технологий передачи электроэнергии по компактным ЛЭП (КЛЭП).

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ