Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" реализует комплекс мер по обеспечению безопасности транспортировки нефти и нефтепродуктов
28.11.2013

НК "Роснефть" реализует комплекс мероприятий по обеспечению безопасности транспортировки нефти и нефтепродуктов Компании и декриминализации обстановки в регионах своей деятельности. За 10 месяцев 2013 г. на трубопроводах дочерних предприятий Компании выявлено 116 случаев несанкционированных врезок, по результатам проведенных мероприятий задержано 43 человека, возбуждено 72 уголовных дела.

В рамках подписанного соглашения, ОАО "НК "Роснефть" и МВД России осуществляют тесное взаимодействие по вопросам снижения уровня преступности в регионах деятельности Компании. Ее подразделения безопасности оказывают содействие МВД России в выявлении, предупреждении и пресечении преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса.

В результате проведенной в июле этого года Службой безопасности ОАО "НК "Роснефть" совместно с ГУТ МВД России и ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ" операции "Ангара-2013" по обеспечению сохранности нефтепродуктов при поставках железнодорожным транспортом задержаны на месте совершения преступлений 4 группы злоумышленников. По фактам хищений нефтепродуктов возбуждено более 20 уголовных дел.

В Компании действует "Горячая линия безопасности", позволившая существенно повысить оперативность реагирования и уровень предупреждения хищений и коррупционных проявлений на объектах Компании.

В своей работе НК "Роснефть" придерживается политики нетерпимости к любым проявлениям хищений и коррупции. В целях соблюдения законности и правопорядка в регионах присутствия Компании, Служба безопасности совместно с сотрудниками правоохранительных органов регулярно проводит проверочные мероприятия на объектах НК "Роснефть".

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ