Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казимир Новак избран главой "ЕвРоПолГаза"
29.11.2013

Казимир Новак и Томаш Флис избраны в правление "ЕвРоПолГаза" (совместное предприятие с участием польской PGNiG и "Газпрома", оператор польского участка газопровода "Ямал — Европа"). Об этом говорится в сообщении PGNiG.

Новак избран главой СП, а Флис — вторым вице-президентом.

Как ранее сообщалось, 8 ноября в отставку подали генеральный директор "ЕвРоПолГаза" Мирослав Добробут и его заместитель Здислав Ямка.

5 апреля в Санкт-Петербурге председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и генеральный директор "ЕвРоПолГаза" Мирослав Добрут подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий строительство газопровода "Ямал — Европа-2" через польскую территорию в направлении Словакии и Венгрии. В Варшаве после подписания документа разгорелся скандал из-за того, что об этих планах не были проинформированы представители польского правительства, в том числе премьер-министр Дональд Туск, узнавший о соглашении от журналистов. Власти в Польше заявили, что данное соглашение не означает принятия решения о сооружении газопровода, выступив против этой инициативы. Затем последовал ряд увольнений, в том числе министра госказны Николая Будзановского и главы PGNiG Гражины Пьетровской-Оливы.

"ЕвРоПолГаз" является совместным предприятием с участием PGNiG и "Газпрома", которые владеют по 48% в СП, и Gas Trading с 4% пакетом.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ