Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" обсуждают передачу сетевых активов в управление компаниям из РФ и других стран
04.12.2013

"Россети" рассматривают возможность передачи ряда своих сетевых активов под управление как иностранным, там и российским компаниям, сообщил глава "Россетей" Олег Бударгин во вторник журналистам.

В настоящее время французская компания ЕRDF уже управляет Томской распределительной компанией. Глава "Россетей" положительно оценил их работу.

"С ЕRDF ведем диалог о передаче других сетевых активов в управление", — отметил он. Кроме того, по словам Бударгина, одна из итальянских компаний выразила готовность поучаствовать в управлении сетевыми активами в РФ.

Бударгин отметил, что не исключает возможности привлекать в управление и российские компании, в том числе те, которые занимаются эксплуатацией энергообъектов.

"Это специальные электромонтажные организации, которые монтируют наши линии, наши подстанции. Они нам предлагают свои возможности.... Мы будем пробовать передавать в управление, передавать в эксплуатацию и компаниям, с которыми заключим подрядные договора ", — сказал он.

В настоящее время "Россети" обсуждают возможность передачи своих активов в управление с Минэнерго и другими профильными ведомствами.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ