Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и аргентинская энергокомпания ENARSA намерены продолжать сотрудничество в области гидроэнергетики и ВИЭ
05.12.2013

"РусГидро" и аргентинская энергокомпания ENARSA договорились о дальнейшем сотрудничестве в области гидроэнергетики и ВИЭ. В декабре во время визита Председателя Правления ОАО "РусГидро" Евгения Дода в Аргентину компании подпишут дополнительное соглашение к Меморандуму о взаимопонимании, заключенному в 2011 году и предполагающему определение потенциальных совместных проектов в сфере гидроэнергетики и альтернативной энергетики. Планируемый к подписанию документ будет предусматривать продление сроков действия Меморандума и  конкретизацию  направлений сотрудничества двух энергетических компаний.

Договоренности о следующем этапе развития отношений "РусГидро" и ENARSA были  достигнуты в ходе сегодняшней встречи аргентинской делегации, возглавляемой Министром федерального планирования, государственных инвестиций и услуг Аргентинской Республики Хулио Де Видо, с заместителем Министра энергетики РФ Анатолием Яновским и представителями крупнейших российских энергокомпаний.  Подписи под письмом о намерениях по расширению отношений двух компаний поставили  заместитель Председателя Правления "РусГидро" Михаил Мантров и  президент ENARSA Вальтер Фагиас.

В рамках Меморандума о взаимопонимании, подписанного в мае 2011 года,  "РусГидро" и ENARSA проработали ряд совместных проектов в области гидроэнергетики и использования ВИЭ, в том числе приливной энергетики. Эксперты компаний также изучили условия их реализации на территории Аргентины.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ