Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "Газпром нефти" расширили совет директоров
25.12.2013

24 декабря в "Газпром нефти" состоялось внеочередное совещание акционеров, в ходе которого были внесены корректировки в состав совета директоров. Согласно данным, опубликованным в пресс-релизе компании, в 2014 году совет будет включать 13 членов против 12 в текущем году.

Новый совет директоров состоит из гендиректора "Газпром нефти" Александра Дюкова, главы ОАО "Газпром" Алексея Миллера, двух его замов Андрея Круглова и Валерия Голубева. Кроме того, в состав включены члены правления Кирилл Селезнев, Николай Дубик, Всеволод Черепанов и замы руководителей департаментов Алексей Михеев и Владимир Алисов. Также в совете нашли свое место начальник департамента ОАО "Газпром" по корпоративным отношениям Елена Михайлова, бывший губернатор Ленобласти Валерий Сердюков и Сергей Фурсенко, ранее управлявший Российским футбольным союзом.

Единственным новым членом совета стал Михаил Середа, зампредседателя правления "Газпрома", руководящий аппаратом правления.

Отметим, что в очередной раз в совет директоров не прошли руководитель подразделения маркетинга промышленной продукции компании "Газпром" Марат Гараев, а также представитель департамента добычи газового конденсата, нефти и газа Александр Калинкин. В текущем году оба топ-менеджера уже присутствовали в перечне кандидатур на предыдущих выборах, однако доверие инвесторов не получили.

Источник: Пронедра
<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ