Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" сертифицировала по международным стандартам систему менеджмента промышленной безопасности, охраны труда и экологии
27.01.2014

Компания "Башнефть" успешно завершила проект по созданию интегрированной корпоративной системы менеджмента в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды и приведению ее в соответствие общепринятым международным стандартам. Британский институт стандартов (British Standards Institution; BSI) выдал "Башнефти" сертификаты соответствия Системы менеджмента промышленной безопасности и охраны труда стандарту OHSAS 18001 и Системы экологического менеджмента стандарту ISO 14001.

"Сертификация по международным стандартам — новое подтверждение успешной реализации стратегии Компании в области охраны труда, промышленной безопасности и защиты окружающей среды, — отметил Президент "Башнефти" Александр Корсик. — Цели этой стратегии — отсутствие несчастных случаев и аварий, бережное отношение к окружающей среде за счет внедрения передовых технологий, модернизации оборудования, производства высококачественной продукции, сокращения отходов и выбросов, а также создание безопасных условий труда".

В периметр сертификации вошли все основные предприятия Группы: ОАО АНК "Башнефть", ее Филиалы "Башнефть-Уфанефтехим", "Башнефть-УНПЗ", "Башнефть-Новойл", "Башнефть-Башкирнефтепродукт" и "Башнефть-Оренбургнефтепродукт", ООО "Башнефть-Добыча", ООО "Башнефть-Удмуртия" и ООО ГП "СКОН".

Современная интегрированная система менеджмента в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии (ОТ, ПБ и Э), созданная в Компании в 2013 году, охватывает все ключевые бизнес-процессы. Были разработаны и внедрены корпоративные стандарты и Политика в области ОТ, ПБ и Э, проведено дополнительное обучение сотрудников, сформирован институт внутренних аудиторов, созданы корпоративный и типовой реестры рисков, карты опасности работ, ведется мониторинг ключевых показателей.

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ