Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Э.ОН Коннектинг Энерджис" и DEGA Group договорились о приобретении доли в ООО "Ногинский Тепловой Центр"
29.01.2014

Сегодня ООО "Э.ОН Коннектинг Энерджис" и DEGA Group (АМГ) заключили договор о совместной деятельности в вопросах предоставления энергетических решений для индустриальных и бизнес парков на территории РФ. Документ подписали генеральный директор ООО "Э.ОН Коннектинг Энерджис" Максим Широков и Эвальд Шмуц генеральный директор DEGA Group (АМГ). 

Договор определяет условия, на которых будут взаимодействовать компании в области производства и поставки тепловой, электрической энергии, а также ответственность сторон.

Согласно документу Э.ОН Коннектинг Энерджис приобретает 67% доли в ООО "Ногинский Тепловой Центр" (принадлежит дочерней компании DEGA Group). В настоящее время данная компания владеет и управляет 2-мя газотурбинными ТЭЦ общей мощностью 30 МВт в Ногинском технопарке. Клиентами Ногинского Теплового Центра являются 26 крупных российских и международных компаний, таких как Bayer, Leroy Merlin, MegaFon, Metro, Oriflame и др.

Также по условиям договора DEGA Group при создании новых индустриальных парков в РФ обязуется работать исключительно с Э.ОН Коннектинг Энерджис в отношении децентрализованной поставки тепловой, электрической энергии, а также генерирующего и распределительного оборудования.

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ