Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Исполнительным директором ОАО "Курганэнерго" назначен Олег Шевченко
06.04.2005
В ОАО "Курганэнерго" появился исполнительный директор. Как сообщили "УралПолит.ru" в пресс-службе Уральской энергетической управляющей компании, приказом генерального директора УЭУК Алексея Боброва на эту должность назначен директор Когалымских электрических сетей ОАО "Тюменьэнерго" Олег Шевченко.

Новый руководитель ОАО "Курганэнерго" уже представлен первым заместителем генерального директора ОАО "УЭУК" Евгением Ушаковым губернатору Курганской области Олегу Богомолову, главам Кургана и Шадринска Анатолию Ельчанинову и Алексею Кокорину.

С 2002 г. ОАО "Курганэнерго" находится под управлением УЭУК. В управляющей компании посчитали, что "Курганэнерго" нуждается в усилении оперативного управления. С этим и связано появление должности исполнительного директора ОАО "Курганэнерго".

Совсем недавно в интервью Бобров заявлял, не исключено появления в ОАО "Курганэнерго" нового генерального директора, так как УЭУК должна быть ликвидирована в течение этого года, и сам Бобров в скором времени, вероятно, уйдет с пота руководителя УЭУК.

Вопрос о реорганизации ОАО "Курганэнерго" в связи с реформой энергосистемы будет рассмотрен на общем собрании акционеров предприятия в сентябре. Государственная регистрация выделенных обществ произойдет ориентировочно в марте 2006 г. Все выделяемые компании будут созданы на базе имущества, принадлежащего "Курганэнерго". После выделения юридических лиц по профильным видам деятельности ОАО "Курганэнерго" будет осуществлять функции распределительной сетевой компании и собственника сетевого имущества, не относящегося к Единой национальной электрической сети, и будет интегрировано в ОАО "МРСК Урала и Волги".

Регистрация "Курганэнерго" в качестве налогоплательщика пройдет в Кургане.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ