Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АТС реализован проект по внедрению ЭЦП в рамках ежегодной договорной компании с участниками рынка
07.02.2014

 ОАО "АТС" в рамках Приоритетных направлений деятельности реализован проект по внедрению электронно-цифровой подписи (ЭЦП) в рамках ежегодной договорной компании с участниками рынка.

Проект реализован по трем типам договоров: регулируемые договора (РД), договоры купли-продажи мощности по результатам конкурентного отбора мощности (договоры КОМ) и договоры купли-продажи мощности, производимой с использованием генерирующих объектов, поставляющих мощность в вынужденном режиме (ВР).

"Эти три вида договора заключаются ежегодно. Заключаются ОАО "ЦФР" как Поверенным от лица покупателя и продавца. Они имеют самый удобный формат для того, чтобы на них опробовать нововведения. Общее число договоров, которые были подписаны ЭЦП в рамках договорной компании в январе 2014 года, составило 25 тысяч. В прошлом году договорная компания по подписанию РД, КОМ и ВР длилась три месяца. В этом году подписание одного вида договора осуществлялось в течение двух дней. Экономия человеческих и временных ресурсов очевидна. Я думаю, что проект можно считать успешным", — отметила Член Правления-заместитель Председателя Правления АТС Татьяна Лапузина.

По ее словам, благодаря применению ЭЦП в рамках проведения договорной компании в 2014 году Коммерческий оператор сэкономил финансовые и человеческие ресурсы. "Экономия участников рынка также очевидна", — добавила Т.Лапузина.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ