Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России завершило внеочередную проверку выполнения "ОГК-2" условий готовности в осенне-зимний период
14.02.2014

Комиссия Минэнерго России завершила внеочередную проверку выполнения ОАО "ОГК-2" условий готовности в осенне-зимний период.

По итогам работы комиссии было установлено невыполнение Обществом ряда основных условий, влияющих на надежность работы оборудования во время прохождения отопительного периода, а также обуславливающих риски прекращения теплоснабжения потребителей Троицкого городского округа.

В связи с этим Министерством энергетики Российской Федерации в установленные сроки будет принято решение об отзыве либо об отказе в отзыве паспорта готовности к работе в осенне-зимний период. Принятое Минэнерго России решение будет доведено до субъекта электроэнергетики в установленном порядке.

После возникновения внештатной ситуации на Троицкой ГРЭС, ставшей причиной перебоев втеплоснабжении потребителей в г. Троицк и пос. Энергетик Челябинской области,  Минэнерго России была сформирована комиссия по проведению внеочередной проверки выполнения условий, обеспечивающих надежную и безаварийную работу ОАО "ОГК-2" в осенне-зимний период. С 11 по 13 февраля комиссией были проведены проверки основных и дополнительных условий готовности субъекта электроэнергетики.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ