Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росгеология получила два контракта на поиск перспективных на углеводороды объектов в Красноярском крае
19.02.2014

По итогам конкурса, проведенного Роснедрами, "Гравиметрическая экспедиция №3" (г. Красноярск, входит в многопрофильный геологический холдинг Росгеология) получила право на заключение 2 госконтрактов на проведение работ в Красноярском крае.

По первому контракту компания должна будет провести государственную гравиметрическую съемку масштаба 1:200 000 на Усть-Енисейской площади. Экспедиция разработает геофизическую модель в виде комплекта гравиметрических карт, отражающую размещение, морфологию, размеры, особенности строения и состава разноранговых структурно-вещественных неоднородностей осадочного комплекса и кристаллического основания восточной части Гыданского полуострова, изучит структурно-тектоническое и глубинное строение изучаемого объекта, выявит структуры и площади, потенциально перспективные на углеводородное и другие виды минерального сырья, подготовит рекомендации по проведению дальнейших прогнозно-поисковых работ.

По второму контракту предприятие составит и подготовит к изданию гравиметрические карты масштаба 1:200 000 в пределах северной части Красноярского края. Компания обобщит данные по проведенным ранее здесь работам, выявит расположенные здесь площади, потенциально перспективные на минеральное сырье, в том числе углеводородное, разработает рекомендации по дальнейшим работам.

Работы по обоим контрактам начнутся уже в первом квартале этого года, закончить их Росгеология должна до конца 2016 г.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ