Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Миллер: "Расширение присутствия "Газпрома" в Армении — гарантия качественного устойчивого развития ТЭК республики"
27.02.2014

26 февраля в Ереване в рамках визита делегации ОАО "Газпром" в Армению состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Президента Республики Армения Сержа Саргсяна.

Стороны обсудили основные вопросы сотрудничества в энергетической сфере. Было отмечено, что с подписанием межправительственных соглашений в декабре 2013 года республика получила мощный стимул к дальнейшему экономическому развитию.

Особое внимание на встрече было уделено перспективам деятельности ЗАО "Газпром Армения" (ранее — ЗАО "АрмРосгазпром"), которое стало 100-процентным дочерним обществом "Газпрома". Было отмечено, что главная задача компании — это повышение надежности газоснабжения потребителей республики.

Алексей Миллер и Серж Саргсян договорились совместно разработать Генеральную схему газификации и газоснабжения Армении.
В ходе визита Алексей Миллер встретился с представителями трудового коллектива ЗАО "Газпром Армения".

На встрече, в частности, речь шла о процессе интеграции ЗАО "Газпром Армения" в структуру "Газпрома". Было подчеркнуто, что приведение корпоративных стандартов ЗАО "Газпром Армения" в соответствие с принятыми в "Газпроме" будет способствовать существенному повышению эффективности работы компании. Также участники встречи обсудили перспективы производственной и сбытовой деятельности компании "Газпром Армения".

"Расширение присутствия "Газпрома" в Армении — гарантия качественного устойчивого развития топливно-энергетического комплекса республики, укрепления ее энергетической безопасности, важная составляющая социально-экономического роста страны", — сказал Алексей Миллер.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ