Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На территории Томской области будет создан опытный полигон по разработке новейших технологий поиска, разведки и разработки нетрадиционных источников углеводородного сырья
06.03.2014

Об этом говорится в заключенном между Министерством природных ресурсов и экологии РФ и Администрацией Томской области соглашении о сотрудничестве.

Соответствующий документ подписали Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Губернатор Томской области Сергей Жвачкин 5 марта 2014 г. в г. Томске.

Соглашение было подготовлено с целью усиления взаимодействия в рамках поддержки опережающего воспроизводства минерально-сырьевой базы края и устойчивого роста добычи углеводородного сырья на территории Томской области и Российской Федерации.

Представители Минприроды России и региональной Администрации отметили взаимную заинтересованность в реализации совместных проектов в рамках государственно-частного партнерства, в том числе во внедрении новых инновационных методов в нефтедобывающей отрасли.

В рамках двустороннего сотрудничества в области геологического изучения Стороны договорились о проведении совместных опытно-методических работ по изучению трудноизвлекаемых запасов и ресурсов, отработки технологии их освоения на территории Томской области, а также о проведении исследований с целью обеспечения их рентабельной добычи.

Реализация соглашения также предполагает внедрение комплекса мер, способствующих ускорению прироста сырьевой базы и роста добычи нефти и газа на территории области из нетрадиционных источников.

<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ