Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бывший вице-президент ТНК-ВР продолжит требовать в суде компенсацию
07.03.2014

Бывший вице-президент ТНК-ВР Ирина Кибина в суде получила частичное удовлетворение своих требований к бывшему работодателю и намерена продолжать разбирательства, сообщила она на своей странице в Facebook.

"Вчера состоялось заседание Савеловского суда, по итогам которого суд частично удовлетворил мои требования к моему бывшему работодателю — подразделению "НК "Роснефть" . Поскольку суд признал только часть моих требований, я буду продолжать отстаивать право работника получить все компенсации и вознаграждения, которые зафиксированы в Трудовом договоре, а также гарантированы мне действующим российским законодательством", — написала она.

Кибина планирует направить полученные по суду и причитающиеся ей по закону компенсации и вознаграждения в благотворительный фонд "Старость в радость", помогающий людям, находящимся в домах престарелых.

В прошлом году десять топ-менеджеров ТНК-ВP написали письмо президенту "Роснефти" Игорю Сечину с предложением расторгнуть трудовые контракты по соглашению сторон с 1 июля и выплатить им компенсацию — двухлетние оклады, бонус за шесть месяцев 2013 года и долгосрочный бонус. В общей сложности получается 8-9 миллионов долларов на 10 человек.

При этом источник в "Роснефти" говорил "Прайму, что эти менеджеры не имеют документальных оснований для выплат. Собеседник агентства отмечал, что указанным менеджерам было предложено перейти на работу в "Роснефть", где выплата "золотых парашютов" не предусмотрена. "Роснефть" 21 марта 2013 года закрыла сделку по покупке ТНК-ВР.

Источник: "РАПСИ"
<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ