Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и "Роснефть" выбрали кандидатов в совет директоров "Славнефти"
12.03.2014

Совет директоров ОАО "НГК "Славнефть" выдвинул 10 кандидатов для избрания в новый состав совета на годовом собрании акционеров, из них пять - представители ОАО НК "Роснефть" и пять — представители "Газпром нефти", говорится в сообщении "Славнефти".

От "Газпром нефти" кандидатами в совет директоров вновь были избраны заместитель генерального директора по организационным вопросам Виталий Баранов, заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер, первый заместитель генерального директора Вадим Яковлев, заместитель генерального директора по экономике и финансам Алексей Янкевич. В список кандидатов также вошел начальник департамента по работе с совместными предприятиями и эффективности бизнеса Сергей Папенко.

От "Роснефти" кандидатами в совет вновь стали вице-президент компании Дидье Касимиро, заместитель руководителя службы безопасности Юрий Корсков, директор департамента сводного планирования и отчетности Ростислав Латыш. Новыми кандидатами стали первый вице-президент Эрик Морис Лирон и вице-президент Игорь Павлов.

Гендиректор ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков, вице-президент по шельфовым проектам ОАО "НК "Роснефть" Зелько Рунье и директор департамента нефтепереработки "Роснефти" Игорь Кузьмин, в настоящее время входящие в совет директоров, в список нового состава не вошли.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ