Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ситуацию на рынке нефти и нефтепродуктов обсудят на международной конференции в Минске
24.03.2014

Ситуацию на рынке нефти и нефтепродуктов и перспективы развития белорусской нефтепереработки обсудят в Минске 7-8 апреля на VII Международной конференции "Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь", сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете форума.

Более 200 представителей вертикально-интегрированных, нефтеторговых, транспортно-логистических, финансовых организаций, банков и сервисных компаний примут участие в обсуждении перспектив нефтепереработки и экспорта нефтепродуктов Беларуси.

В ходе конференции с участием ведущих экспертов отрасли также рассмотрят новую парадигму отношений в рамках СНГ — ЕЭП, опасения относительно изменений в рынках сбыта в ближайшее время, развитие нефтепереработки в контексте Евразийской интеграции, последствия изменений экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты в России и Беларуси, развитие торговых отношений Беларуси с Казахстаном после начала работы ЕЭП, возможные изменения объема экспорта нефтепродуктов в ближайшее время и другие актуальные вопросы.

Дополнительной программой мероприятия запланирован технический визит на Мозырский НПЗ, который расширит представление участников о состоянии белорусской нефтепереработки.

Конференция ежегодно проводится британской компанией Confidence Capital совместно с концерном "Белнефтехим" и его дочерними предприятиями.

Источник: "БЕЛТА"
<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ