Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" не рассматривает возможность поставок нефтепродуктов в Крым
07.04.2014

"Газпром нефть" в настоящее время не рассматривает возможность поставок нефтепродуктов в Крым, активов у компании на полуострове также нет, сказал журналистам глава компании Александр Дюков.

"Наша стратегия не предполагала присутствия на Украине, в Крыму. У нас бизнес-план на этот год уже утвержден. У нас все поставки распределены. У нас своя развитая сеть, которую нам нужно обеспечивать <...> Это просто не наш рынок с точки зрения расположения наших заводов", — отметил Дюков.

Крым и Севастополь стали новыми регионами России после проведенного 16 марта референдума, на котором подавляющее большинство жителей проголосовали за присоединение к РФ. После были подписаны официальные документы о включении Крыма в состав страны.

В конце марта министр природных ресурсов РФ Сергей Донской сообщил, что освоение месторождений на шельфе Крыма в первую очередь интересно "Газпрому". По словам первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева, газовый холдинг уже обратился к властям республики по вопросу разработки месторождений нефти и газа. При этом Темиргалиев отмечал, что Крым является одним из крупнейших регионов в Черноморском бассейне по добыче на шельфе — в частности, добыча газа составляет около 1,5 миллиарда кубометров в год.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ