Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новые партнер и советник в VEGAS LEX
15.04.2014

11 апреля 2014 года в юридической фирме VEGAS LEX назначены новые партнер и советник.

  • Юрий Бортников, ранее возглавлявший Группу международных проектов, назначен партнером Фирмы.
  • Николай Андрианов, занимавший должность старшего юриста практики "Недвижимость. Земля. Строительство", стал советником по вопросам в сфере земельного права, недвижимости и строительства.

Произошедшие назначения и изменения являются составляющей реализации стратегии VEGAS LEX и будут способствовать достижению ключевых целей фирмы, развитию и укреплению отраслевых направлений и практик.

Юрий Бортников специализируется на сопровождении крупных сделок M&A и создании совместных предприятий, международных сделках и иностранных инвестициях, международном арбитраже.

"Работа Фирмы по мультиюрисдикционным проектам набирает обороты, все больше ведущих международных брендов и компаний со всего мира доверяют VEGAS LEX правовое сопровождение своего бизнеса в России и за рубежом. Юрий Бортников, являясь признанным экспертом по международному праву, заслуженно пользуется доверием зарубежных компаний и продолжит отстаивать правовые интересы клиентов в новом статусе", — отмечает управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников.

Деятельность Группы международных проектов во главе с Юрием Бортниковым ежегодно признается ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами: Chambers Global, Chambers Europe, Legal500, Право.ру-300, IFLR100. Профессионализм Юрия Бортникова был также оценен международным рейтингом European Legal Experts.

Комментируя свое назначение, Юрий Бортников отметил: "Для меня большая честь — войти в Совет партнеров VEGAS LEX. Это новая ступень моей карьеры, и я надеюсь, что накопленный опыт позволит дальше развивать международное направление и вывести Фирму в лидеры этой отрасли".

Николай Андрианов более 10 лет сопровождает комплексные градостроительные проекты, консультирует крупнейшие компании по вопросам строительства, девелопмента, реконструкции и эксплуатации объектов недвижимости, представляет интересы клиентов в судах.

Два года подряд Николай Андрианов был удостоен Всероссийской правовой премии "Юрист компании" в номинации "Высокий уровень качества экспертной оценки работ" (2011,  2012 гг.). За время работы в VEGAS LEX Николай Андрианов опубликовал более ста научных работ, статей и аналитических отчетов,  регулярно предоставляет комментарии в ведущих СМИ.

<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ