Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-президентом ТНК-BP назначен Олег Чемезов
11.04.2005
11 апреля губернатор Тюменской области Сергей Собянин удовлетворил просьбу первого заместителя Олега Чемезова об отставке в связи с переходом на другую работу.

"Олег Леонидович хорошо зарекомендовал себя работой в администрации Тюменской области, - сказал Сергей Собянин. - Он успешно вел целый ряд программ, инвестиционных проектов. Переход на работу в ТНК-ВР - неплохой карьерный рост для человека в расцвете сил. Уверен, что и на новом месте у него все получится", - напутствовал своего бывшего зама глава области.

Олег Чемезов, работая на высоких должностях в Тюменской области, показал себя как профессиональный менеджер и результативный управленец. С 1998 г., занимая пост первого заместителя председателя правительства ХМАО, О.Л. Чемезов решал экономические, финансовые и инвестиционные задачи, также курировал развитие малого и среднего бизнеса. В заслугу Чемезову ставили сбалансированный бюджет Ханты-Мансийского округа, а также умение находить оптимальные варианты при решении вопросов с главами местного самоуправления и руководством крупнейших предприятий региона.

В январе 2004 г. Олег Чемезов перешел на работу в Тюменскую областную администрацию на должность первого заместителя губернатора. В этом качестве он курировал экономику, внешнеэкономические и межрегиональные связи, осуществлял стратегическое планирование, участвовал в формировании рынка ценных бумаг. В его ведении находились лицензирование и ценообразование, закупка товаров для государственных нужд, а также инновационная и научная деятельность и информатизация - налаживание информационных потоков между органами государственной власти, местным самоуправлением и федеральными структурами. О.Л.Чемезов принимал непосредственное участие в подготовке и реализации вступавших в силу новых федеральных законов, в том числе и 95-ФЗ, в интеграционных процессах, в разработке и осуществлении программы "Сотрудничество".

Олег Чемезов из администрации Тюменской области уходит на должность вице-президента одной из крупнейших нефтяных компаний - ТНК-ВР. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ