Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Р. Панов принял участие в работе Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока
25.04.2014

В Хабаровске состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока под председательством Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, в котором принял участие генеральный директор ОАО "Росгеология" Роман Панов. На заседании комиссии присутствовали вице-премьеры Аркадий Дворкович и Юрий Трутнев, главы министерств и крупнейших компаний страны.

Комиссия обсуждала проблемы реализации крупных инвестиционных проектов на территории региона, итоги работы "Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона", с которым Росгеология работает в рамках Соглашения о сотрудничестве. Росгеология выступает за организацию широкомасштабного регионального геологического изучения и поисково-оценочных работ в регионе за счет средств федерального бюджета вдоль уже существующих, строящихся и планируемых линейных инфраструктурных объектов. По словам генерального директора компании Романа Панова: "Выполнение комплекса работ по геологическому доизучению территорий, прилегающих к объектам инфраструктуры, повысит инвестиционную привлекательность регионов Востока России и станет важным дополнительным аргументом в обосновании востребованности развития инфраструктуры по целому ряду территориальных зон".

В рамках рабочей поездки на Дальний Восток, Роман Панов провел производственное совещание с директорами дочерних обществ Росгеологии, расположенных в регионе. В ДФО базируется 7 предприятий холдинга, ведущих работы по различным направлениям — от мониторинга геологической среды и лабораторных исследований, до геологоразведочных работ на воду, твердые полезные ископаемые, углеводороды, а также инженерных изысканий. Таким образом, ОАО "Росгеология" может выполнять на территории регионов Востока России все виды геологоразведочных работ на любой стадии геологического изучения недр, а также инженерно-изыскательские работы при строительстве инфраструктурных объектов. На совещании с директорами дочерних предприятий обсуждались текущие производственные вопросы, подготовка к новому полевому сезону, планы по модернизации оборудования.

<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ