Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ленэнерго" и "МРСК Северо-Запада" оптимизируют бизнес-процессы в рамках Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии
29.04.2014

24 апреля состоялись заседания  Советов директоров ОАО "Ленэнерго" и ОАО "МРСК Северо-Запада", в ходе которых было одобрено  Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Обществами, действующими на сопредельных территориях. Соглашение имеет долгосрочный характер и направлено на развитие и повышение эффективности электросетевого комплекса ОАО "Россети" в Северо-Западном федеральном округе.

Целью соглашения является консолидация усилий компаний, направленная на повышение надежности энергоснабжения потребителей путем реализации единой технической, экономической и корпоративной политики ОАО "Россети" в Северо-Западном федеральном округе РФ.

Соглашение предполагает  повышение эффективности управления электросетевым комплексом,  снижение издержек, оптимизацию затрат на присоединение новых потребителей, повышение эффективности процессов закупочной деятельности, логистики, материально-технического обеспечения, использования и развития кадровых ресурсов компаний.

Планом мероприятий в рамках Соглашения предусмотрено формирование и поддержание единого аварийного запаса материалов для ликвидации последствий стихийных явлений и последствий технологических нарушений в работе электросетевых комплексов, разработку и внедрение системы бенчмаркинга, которые позволят значительно повысить текущую операционную эффективность ОАО "Ленэнерго" и ОАО "МРСК Северо-Запада".

Результатом реализации Соглашения будет являться достижение синергетического эффекта повышения операционной эффективности компаний во исполнение Плана мероприятий по ограничению конечной стоимости товаров и услуг инфраструктурных компаний при сохранении их финансовой устойчивости и инвестиционной привлекательности, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым от 11.11.2013 № 6732п-П9.

<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ