Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Медведев подписал постановление о внесении изменений в стандарты раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии
05.05.2014

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление "О внесении изменений в стандарты раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии".

Документ разработан ФАС России во исполнение решений Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики с целью совершенствования стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии, утверждённых постановлением Правительства от 21 января 2004 года №24.

В настоящее время субъекты рынков электрической энергии и мощности, не являющиеся субъектами естественных монополий, раскрывают информацию в свободной форме.

Подписанное постановление унифицирует способы и формы раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии.

Данный документ позволит повысить прозрачность деятельности субъектов оптового и розничных рынков электрической энергии, а также действий совета рынка и организаций коммерческой и технологической инфраструктуры оптового рынка электрической энергии (мощности).

Также принятые решения позволят уполномоченным федеральным органам исполнительной власти более эффективно контролировать соблюдение субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии стандартов раскрытия информации.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ