Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Урала" утвердил Юрия Лебедева на должность исполняющего обязанности генерального директора
05.05.2014

30 апреля состоялся Совет директоров "МРСК Урала" (входит в группу компаний "Россети"), на котором было принято решение о внесении изменений в состав органов управления компании.

На основании заявления Валерия Родина его полномочия в качестве генерального директора компании прекращены. Он избран Председателем Совета директоров ОАО "МРСК Урала".

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО "МРСК Урала" назначен заместитель генерального директора по техническим вопросам — главный инженер компании Юрий Лебедев.

Юрий Вячеславович Лебедев родился в 1963 году в Ивановской области. Окончил Ивановский энергетический институт по специальности "Автоматизация производства и распределения электроэнергии".

После окончания ВУЗа Юрий Лебедев работал инженером по релейной защите и автоматике главной схемы Ижевской ТЭЦ-2. С 1986 по 1988 год работал вторым секретарем, первым секретарем Ижевского индустриального РК ВЛКСМ.

С 1988 по 2003 год он последовательно занимал должности инженера, заместителя начальника, начальника службы релейной защиты и автоматики Южных электрических сетей ОАО "Удмуртэнерго". С 2003 по 2006 год Юрий Лебедев возглавлял службу эксплуатации электрических сетей ОАО "Удмуртэнерго". В 2006 году Юрий Вячеславович был назначен директором Центральных электрических сетей ОАО "Удмуртэнерго".

В энергосистеме Уральского региона Юрий Лебедев работает с 2007 года. В 2007 году он был назначен на должность заместителя генерального директора по техническим вопросам — главного инженера ОАО "Свердловэнерго".

В 2008 году Юрий Лебедев был назначен заместителем главного инженера по оперативной работе ОАО "МРСК Урала". В 2008 году завершился процесс реформирования электросетевого комплекса Уральского региона и ОАО "МРСК Урала" стала функционировать как единая операционная компания, осуществляющая управление распределительными электросетевыми комплексами Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

С сентября 2008 года по настоящий момент Юрий Лебедев являлся заместителем генерального директора по техническим вопросам — главным инженером ОАО "МРСК Урала". В зоне ответственности Юрия Лебедева в компании полностью находился технический блок ОАО "МРСК Урала". Под руководством Юрия Вячеславовича в компании успешно реализованы все ремонтные программы, программы эксплуатации оборудования сетевой инфраструктуры, были внедрены десятки инновационных решений в сетевом комплексе ОАО "МРСК Урала".

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ