Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Два новых раунда переговоров России, Украины и ЕС по газу пройдут в середине и конце мая
05.05.2014

Два новых раунда трехсторонних переговоров по газу между представителями России, Украины и Евросоюза состоятся в середине и конце мая. Об этом сообщила сегодня представитель еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера Сабина Бергер.

Отвечая на вопрос журналистам об итогах первой встречи, состоявшейся 2 мая в Варшаве, Бергер высказала несогласие с тем, что переговоры завершились безрезультатно. "Все стороны признали важность проведения трехсторонних дискуссий и согласились встретиться снова", — сказала она.

По ее словам, Еврокомиссия надеется, что все "газовые проблемы" могут быть решены уже в конце этого месяца.

На встрече в Варшаве министр энергетики РФ Александр Новак, назначенный Верховной Радой министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан и еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер достигли договоренности к концу мая разработать меры по выходу из кризисной ситуации вокруг поставок российского газа украинским и европейским потребителям. "На следующей встрече мы рассмотрим проблемы цен на газ для Украины", — подчеркнул Эттингер. Он сказал, что Газпром", "Нафтогаз" и "Укртрансгаз" дали гарантии бесперебойного транзита газа в Европу до конца мая.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ