Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заслуженный геолог России Александр Мецнер назначен Заместителем генерального директора Росгеологии
06.05.2014

Заместителем генерального директора — Главным инженером ОАО "Росгеология" назначен Александр Мецнер, Заслуженный геолог России, Президент геологического союза Кузбасса. Ранее Александр Мецнер на протяжении более 20 лет занимал должность генерального директора одного из крупнейших геологоразведочных предприятий Западной Сибири — ОАО "Запсибгеолсъемка" (п. Елань, входит в холдинг Росгеология). Топ-менеджер обладает колоссальным опытом в отрасли, под его руководством были совершены значимые открытия, за счет которых обеспечивался прирост минерально-сырьевой базы юга Западной Сибири. Вклад Мецнера в развитие геологоразведочной отрасли был оценен не только в России, но и на международном уровне: в 2005 г. ему была вручена золотая медаль "Ассоциации содействия промышленности Франции".

"Я рад продолжить работу в холдинге Росгеология в новом статусе, — отметил Александр Мецнер. — Надеюсь, на этом месте моя деятельность будет достаточно эффективной. Развитие холдинга является первостепенной задачей с точки зрения становления геологоразведочной отрасли, возвращения геологическому комплексу России былых позиций на мировом рынке".

Кроме того, еще одно кадровое назначение состоялось в Иркутске: Александр Баев стал временно исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Иркутскгеофизика". С 2004 г. он работал в ГФУП "ВНИИГеофизика", где прошел путь от заместителя генерального директора по коммерческой работе до генерального директора. До этого занимал должность коммерческого директора ОАО "Удмуртгеофизика". Временно исполняющим обязанности руководителя "ВНИИГеофизика" назначен заместитель генерального директора по геологии Сергей Костюченко. Бывший генеральный директор "Иркутскгеофизики" Павел Качанов продолжит работу в холдинге Росгеология в другом статусе.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ