Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суд отклонил требования ООО "Газпромнефть-СМ" об отмене решения антимонопольной службы
15.05.2014

6 мая 2014 года Арбитражный суд города Москвы отклонил требования ООО "Газпромнефть-СМ" о признании незаконным решения и предписания ФАС России в отношении Федерального государственного унитарного предприятия "Росморпорт" (ФГУП "Росморпорт").

Ранее ФАС России признала обоснованной жалобу ООО "ЛЛК Марин Рус" на действия ФГУП "Росморпорт" при проведении открытого запроса предложений по выбору организации на право заключения договоров на поставку судовых масел для нужд филиалов ФГУП "Росморпорт". По мнению заявителя, заказчик нарушил порядок оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. Согласно протоколу подведения итогов победителем отбора было признано ООО "Газпромнефть-СМ".

Комиссия ФАС России установила, что заказчик при проведении торгов нарушил порядок оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений и выдала ФГУП "Росморпорт" предписание об устранении выявленных нарушений, в соответствии с которым заказчику следует отменить итоговый протокол и назначить новую дату оценки и сопоставления заявок на участие в торгах.

Не согласившись с решением антимонопольной службы, ООО "Газпромнефть-СМ" попыталось оспорить его в Арбитражном суде города Москвы.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ