Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ООО "Чайна Констракшн Банк" начало работу в системе финансовых гарантий на оптовом рынке
21.05.2014

15 мая 2014 года реестр аккредитованных банков в системе финансовых гарантий на оптовом рынке электроэнергии и мощности пополнился ООО "Чайна Констракшн Банк". Соответствующее решение о включении банка в реестр было принято Наблюдательным советом НП "Совет рынка" 14 мая 2014 года.

Напомним, в системе финансовых гарантий на оптовом рынке могут быть аккредитованы банки, соответствующие определенным критериям (Приложение № 26 к Договору о присоединении).

В настоящее время аккредитованными в системе финансовых гарантий являются 18 банков — крупнейшие российские банки с высокими рейтингами надежности, представленные в различных субъектах РФ и предлагающие широкий спектр продуктов и услуг. При этом ООО "Чайна Констракшн Банк" является первым восточным банком, аккредитованным для работы в системе фингарантий.

НП "Совет рынка" рассчитывает, что увеличение числа аккредитованных банков и, соответственно, выбора у компаний-Членов Партнерства для сотрудничества расширит возможности оптимизации работы компаний на оптовом рынке.

Как отмечает Председатель Правления НП "Совет рынка" Максим Быстров, Партнерство стремится к повышению удобства работы участников рынка, у которых возникает необходимость обеспечения своих обязательств — предоставления финансовых гарантий. "Партнерство заинтересовано, чтобы в системе работало как можно больше надежных банков с хорошей деловой репутацией. В этом смысле сотрудничество между "Чайна Констракшн Банком" и российским оптовым рынком электроэнергии — еще и шаг в направлении расширения многостороннего торгово-экономического сотрудничества России и Китая", — сказал он.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ