Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России и корпорация "Кинросс Голд" обсудили вопросы дальнейшего совершенствования инвестиционного климата в горнодобывающей отрасли и геологоразведке
23.05.2014

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской провёл рабочую встречу с главным исполнительным директором корпорации "Кинросс Голд" Полом Роллинсоном. Встреча состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума 23 мая 2014 г.

В ходе переговоров П. Роллинсон проинформировал главу Минприроды России о деятельности компании на месторождениях "Купол" и "Двойное", а также о текущих результатах геологоразведочных работ в Чукотском автономном округе.

Стороны также обсудили вопросы дальнейшего совершенствования инвестиционного климата в горнодобывающей отрасли и геологоразведке, снижения административных барьеров в недропользовании и минимизации рисков для инвесторов.

"Компания является одним из лидеров золотодобывающей отрасли России, и мы надеемся, что в дальнейшем она продолжит эффективное развитие своих проектов на Дальнем Востоке. В этой связи наш особый интерес вызывает опыт "Кинросс Голд" по внедрению инновационных технологий в геологоразведку и добычу", — отметил Сергей Донской в ходе встречи.

Особое внимание Министр уделил работе "Кинросс Голд" по подготовке аналитических докладов по тематике привлечения инвестиций в горнодобывающую отрасль России, проводимую в рамках Консультативного совета по иностранным инвестициям при Правительстве РФ (КСИИ).

По итогам встречи стороны выразили готовность продолжать дальнейшее эффективное взаимодействие по актуальным вопросам недропользования.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ