Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Миллер: В сотрудничестве с Verbundnetz Gas мы повысим стабильность прохождения осенне-зимнего периода нашими европейскими потребителями
27.05.2014

26 мая в Санкт-Петербурге состоялась встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Правления Verbundnetz Gas AG (VNG AG) Карстена Хойхерта.

Стороны дали высокую оценку текущему состоянию партнерских отношений между компаниями и обсудили вопросы развития сотрудничества.

Наш контракт, подписанный более 40 лет назад, лег в основу освоения новых гигантских месторождений в России, создания самой большой газотранспортной системы в мире и системы транспорта и сбыта в Германии. VNG AG была первая компания, которая начала поставки российского газа в Германию. Можно сказать, что Газпром и Verbundnetz Gas стоят у истоков энергодиалога между Россией и Германией. Сегодня, как никогда, вопросы энергетической безопасности для европейского газового рынка являются чрезвычайно актуальными. Здесь мы с VNG AG идем в ногу со временем. Мы работаем над проектами подземного хранения газа. Это очень актуально в связи с теми событиями, которые складываются во взаимоотношениях с Украиной в газовой сфере. Сотрудничество с Verbundnetz Gas, без сомнения, позволит нам создать новые объемы хранения газа в Европе, а это значит повысить надежность и стабильность прохождения осенне-зимнего периода нашими европейскими потребителями", — сказал Алексей Миллер.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ