Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Крупнейшая юридическая компания Норвегии подтвердила соглашение с НАК "Нафтогаз Украины"
29.05.2014

Крупнейшая юридическая компания Норвегия "Викбур, Райн и компания" (Wikborg, Rein & Co) будет консультировать "Нафтогаз Украины" по вопросам урегулирования спора о поставках газа с российским "Газпромом", заявил ИТАР-ТАСС Даг Мьёланд — один из партнеров в норвежской компании, возглавляющий ее команду экспертов по России.

"Я могу подтвердить наличие соглашения между "Нафтогазом" и нашей компанией, однако давать какие-либо дальнейшие комментарии без согласия клиента не в праве", — отметил собеседник агентства.

Представители компании входят в управляющий совет недавно созданной Норвежской ассоциации арбитража в области нефти и энергетики. "Викбур, Райн и компания" обладает опытом ведения дел о пересмотре цен по долгосрочным газовым контрактам, заключенным между норвежскими поставщиками и их европейскими партнерами. Норвежская фирма представляла покупателей как во время досудебных переговоров, так и на арбитражных слушаниях.

По словам назначенного Верховной Радой премьер-министра Арсения Яценюка, в случае, если "Нафтогаз" и "Газпром" до 29 мая не достигнут договоренности об условиях покрытия украинской задолженности за поставленный в страну газ, вопрос будет передан на рассмотрение в Арбитражный суд Стокгольма.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ