Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральным директором ОАО "ЯЭК" и ОАО "ЯСК" избран В.Несветайлов
12.04.2005
11 апреля решениями советов директоров ОАО "Ярославская энергетическая компания" и ОАО "Ярославская сбытовая компания" переизбран генеральный директор этих компаний. Полномочия генерального директора Виктора Рогоцкого решениями советов директоров прекращены. Новым генеральным директором ОАО "ЯЭК" и ОАО "ЯСК" избран Василий Несветайлов, совмещающий эти должности с должностью генерального директора ОАО "Территориальная генерирующая компания №2" (ТКГ-2). Виктор Рогоцкий сохранил за собой должность генерального директора ОАО "Ярэнерго", а также выделенных из ОАО "Ярэнерго" в ходе реорганизации компаний - ОАО "Ярославская управляющая энергетическая компания", ОАО "Ярэнергоремонт-Холдинг", "АТП Ярэнерго-Холдинг" и ОАО "Ярославские магистральные сети".

Такие изменения, по словам пресс-секретаря ОАО "ЯЭК" Михаила Чиркова связаны с выстраиванием вертикали управления обществами, которые входят в ТГК-2. Бизнес-единица №1 ОАО РАО "ЕЭС России" будет осуществлять через ТГК управление региональными генерирующими компаниями, включенными в ее состав, а также региональными сбытовыми компаниями. Сбытовые компании в перспективе могут стать дочерними зависимыми обществами ТГК.

ОАО "Ярославская энергетическая компания" и ОАО "Ярославская сбытовая компания" были созданы в результате реорганизации ОАО "Ярэнерго" в форме выделения. 11 января 2005 г. состоялась государственная регистрация новых обществ. В ОАО "ЯЭК" входят в качестве филиалов три ярославские ТЭЦ и Ярославские тепловые сети, в качестве подразделений - Ляпинская и Тенинская водогрейная котельные.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ