Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководители "Ленэнерго" и "МРСК Северо-Запада" обсудили с главой Мурманской области развитие электроэнергетики региона
05.06.2014

Развитие электросетевого комплекса Мурманской области обсудили на встрече с врио губернатора региона Мариной Ковтун главы крупнейших электросетевых компаний Северо-Запада ОАО "Ленэнерго" и ОАО "МРСК Северо-Запада".

В совещании приняли участие генеральный директор ОАО "Ленэнерго" Андрей Сорочинский, председатель Совета директоров ОАО "МРСК Северо-Запада", первый заместитель генерального директора ОАО "Ленэнерго" Сергей Титов, и.о. генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада" Александр Летягин.

Приветствуя участников совещания, Марина Ковтун отметила, что энергетика имеет самое серьезное значение для будущего Кольского Заполярья. "У нас на Кольском полуострове есть такой принцип — мы всегда настроены на плодотворную работу на основе конструктивного взаимопонимания, стремления к нахождению компромиссов", — сказала Марина Ковтун, особо отметив необходимость совместной работы над решением проблемы задолженности потребителей перед гарантирующим поставщиком электрической энергии в Мурманской области "МРСК Севера-Запада".

Генеральный директор ОАО "Ленэнерго" Андрей Сорочинский отметил в ходе встречи, что "Ленэнерго" и "МРСК Северо-Запада" уже начали совместную деятельность, направленную на повышение эффективности управления электросетевым комплексом. По его словам, эффект от этой работы планируется получить уже в текущем году.

"Сегодня мы должны находить новые эффективные формы организации своей деятельности. Совместно с "МРСК Северо-Запада" мы будем работать над вопросами обеспечения надежности, повышения доступа к сетевой инфраструктуре, развития электросетевого комплекса", — сказал Андрей Сорочинский, отметив, что от качественного взаимодействия с региональными властями во многом зависит, насколько компании смогут мобилизоваться и выполнить стоящие перед ними задачи.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ