Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Petrovietnam обсуждают перспективы выхода на рынок нефтепродуктов Вьетнама
18.06.2014

Состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром"Виталия Маркелова и генерального директора Государственной Корпорации Нефти и Газа Petrovietnam До Ван Хау.

Участники встречи рассмотрели основные направления сотрудничества в энергетической сфере. В частности, была дана положительная оценка совместному освоению шельфовых месторождений Вьетнама и развитию рынка газомоторного топлива республики. Кроме того, стороны обсудили возможные поставки во Вьетнам российского СПГ, а также перспективы расширения взаимодействия "Газпрома" и Petrovietnam на территории России в рамках совместного предприятия "Газпромвьет".

В ходе встречи особое внимание было уделено взаимодействию компаний в сфере нефтепереработки. В частности, были рассмотрены перспективы совместной эксплуатации и развития единственного во Вьетнаме нефтеперерабатывающего завода "Зунг Куат". Было отмечено, что увеличение мощности и повышение эффективности предприятия придаст существенный импульс развитию нефтеперерабатывающей отрасли Вьетнама и обеспечит "Газпрому" доступ к одному из наиболее быстрорастущих рынков нефтепродуктов.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ