Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кипр готов предоставить альтернативный коридор для поставок энергоресурсов в Европу
30.06.2014

Кипр может внести "решительный вклад в усилия Евросоюза по завершению формирования внутреннего энергетического рынка и в развитие необходимых связей, чтобы положить конец энергетической изоляции Европы".

С таким заявлением выступил президент Кипра Никос Анастасиадис. Его заявление распространено по каналам Бюро прессы и информации правительства республики.

Кипрский лидер выразил уверенность, что "регион восточного Средиземноморья может стать узлом по производству и поставкам энергоресурсов, и Кипр, как будущий производитель природного газа, является составной частью планирования в этой области".

"Приветствую тот факт, что партнеры признают нашу страну в качестве (узла) альтернативного маршрута поставок (газа из восточного Средиземноморья) в Европу. В этой связи, мы будет находиться в постоянном контакте с Европейской комиссией для координации наших действий",  - подчеркнул президент.

Анастасиадис заявил, что "Кипр в то же время может сыграть существенную роль в усилении энергетической безопасности в ЕС", учитывая геостратегическое положение острова и его прекрасные отношения как с арабскими странами, так и с Израилем, усиливающийся механизм сотрудничества с которым может оказаться полезным для Европы.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ