Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Директором филиала ОАО "СО ЕЭС" Ростовской области и Республики Калмыкия назначен Александр Кириченко
04.07.2014

1 июля директором Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемами Ростовской области и Республики Калмыкия" (Ростовское РДУ) назначен Александр Кириченко, ранее занимавший должность заместителя директора Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Кубани" (Кубанское РДУ).

Александр Анатольевич Кириченко родился 25 октября 1974 года в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края. В 1997 году окончил Новочеркасский государственный технический университет по специальности "Автоматизация технологических процессов".

После окончания вуза начал работать в Славянских электрических сетях ОАО "Кубаньэнерго" в должности электромонтера службы подстанций, с 1998 года работал диспетчером оперативно-диспетчерской службы этого энергопредприятия. В 2001 году перешел в ОАО "Кубаньэнерго" на должность диспетчера Центральной диспетчерской службы.

С 2003 года трудился в Кубанском РДУ: диспетчером, старшим диспетчером, начальником Оперативно-диспетчерской службы. В 2011 году назначен на должность заместителя директора Кубанского РДУ и в ходе подготовки энергосистемы Кубани к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр возглавил работу обособленного подразделения Кубанского РДУ в Сочинском энергорайоне. В рамках этой деятельности курировал широкий спектр вопросов строительства и реконструкции энергообъектов в соответствии с Программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, обеспечивал взаимодействие Системного оператора с субъектами электроэнергетики.

За время своей трудовой деятельности Александр Кириченко многократно повышал квалификацию. За трудовые заслуги ему присвоено почетное звание "Почетный энергетик", а также вручены нагрудные знаки "За вклад в строительство Олимпийских объектов" и "За надежную эксплуатацию Олимпийских энергообъектов". Александр Анатольевич награждался Почетными грамотами ОАО РАО "ЕЭС России", ОАО "СО ЕЭС", Филиала ОАО "СО ЕЭС" Кубанское РДУ, занесен на Доску почета Филиала ОАО "СО ЕЭС" Кубанское РДУ.

Владимир Мясников, ранее занимавший пост директора Ростовского РДУ, освобожден от занимаемой должности по собственному желанию в связи с достижением пенсионного возраста.

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ