Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НК "Роснефть" опубликовала заявление в отношении включения компании в секторальный санкционный список OFAC
18.07.2014

В связи с включением ОАО "НК "Роснефть" в секторальный санкционный список OFAC, Компания заявляет следующее:

ОАО "НК "Роснефть" не оказывает влияния на политические и экономические процессы, происходящие на территории Украины. В связи с этим данные санкции носят незаконный и необоснованный характер.

ОАО "НК "Роснефть" является публичной Компанией, акции которой торгуются на российских и международных биржевых площадках. Таким образом, санкции наносят ущерб акционерам компании, в том числе, американским гражданам и резидентам. В настоящее время Компания проводит юридический анализ объявленных санкций и консультации со своими международными партнерами.

Компания продолжит работу по действующим проектам и соглашениям. ОАО "НК "Роснефть" имеет устойчивое финансовое положение. Операционный денежный поток Компании позволяет продолжать реализацию текущих проектов. Также финансовое положение ОАО "НК "Роснефть" позволяет выполнить ключевые показатели стратегии и дивидендной политики.

Компания обладает достаточным объемом ликвидных средств для обслуживания долга и выполнения всех обязательств по контрактам. В частности, в июне ОАО "НК "Роснефть" и ее акционер британская ВР заключили соглашение о поставках нефтепродуктов и нефти, объем предоплаты по которому составил около 2 млрд долл США.

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ