Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и корейская компания ILJIN Electric договорились развивать сотрудничество в части локализации производства
25.07.2014

В ФСК ЕЭС состоялась рабочая встреча с представителями одной из крупнейших южнокорейских производителей электротехнического оборудования компанией ILJIN Electric Co. в рамках визита корейской делегации в Россию. Стороны обсудили возможность локализации производства на территории РФ в целях импортозамещения и комплексной реализации инвестиционных проектов ФСК.

В мероприятии участвовали Президент ILJIN Electric Co. Ким Ен Мин, глава представительства в России Ву Хичан, генеральный директор ЗАО "Эйч ди Энерго" Алексей Аверкин, а также представители ФСК ЕЭС и корейской компании.

В ходе встречи было отмечено, что одним из стратегических направлений деятельности ФСК ЕЭС является создание условий для развития импортозамещения и локализации производства электротехнического оборудования на территории России.

Представителями корейской компании была представлена развернутая информация о номенклатуре выпускаемого оборудования, географии поставок, а также технико-экономических преимуществах.

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ