Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Экспоцентр стал соорганизатором Национального нефтегазового форума
15.08.2014

В Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ЗАО "Экспоцентр" и компанией Energy of Global Solutions, согласно которому стороны будут взаимодействовать в подготовке, организации и проведении Второго и Третьего Национальных нефтегазовых форумов и сопровождающих их выставок "Современные технологии и инновации в нефтегазовом комплексе России и стран СНГ".

Документ подписали Генеральный директор ЗАО "Экспоцентр" Сергей Беднов и Президент компании Energy of Global Solutions, сопредседатель организационного комитета Национального нефтегазового форума Сергей Яценя. В соглашении подчеркивается, что оно нацелено на развитие российского нефтегазового комплекса и расширение взаимовыгодного сотрудничества в области выставочно-конгрессной деятельности в нефтегазовом комплексе и нефтехимической индустрии России.

Ранее на совещании в Министерстве энергетики РФ под председательством заместителя Министра энергетики Кирилла Молодцова была достигнута договоренность о стратегическом партнерстве между Национальным нефтегазовым форумом и Экспоцентром.

На Втором Национальном нефтегазовом форуме, который пройдет 22-24 октября 2014 года в столичном Центре международной торговли, решено расширить экспозицию, в рамках которой будут продемонстрированы последние достижения отечественного ТЭК и сопутствующих ему отраслей, включая нефтегазосервисные компании. Заместитель Министра энергетики РФ Кирилл Молодцов подчеркнул необходимость демонстрации на выставке и скорейшего внедрения инноваций в ТЭК, в соответствии с генеральной стратегией развития нефтегазового комплекса, в первую очередь на Дальнем Востоке.

Третий Национальный нефтегазовый форум запланировано провести  6-14 марта 2015 года в ЦВК "Экспоцентр".

<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ