Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первым заместителем директора — главным диспетчером Балтийского РДУ назначен Дмитрий Курносов
26.08.2014

16 августа первым заместителем директора — главным диспетчером Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Калининградской области" (Балтийское РДУ) назначен Дмитрий Курносов, ранее работавший в должности заместителя главного диспетчера.

Дмитрий Сергеевич Курносов родился 30 декабря 1975 года в городе Северодвинске Архангельской области. В 1998 году окончил Ивановский энергетический университет по специальности "Автоматическое управление электроэнергетическими системами".

После окончания обучения в университете Дмитрий Курносов был принят на должность электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики Северодвинской ТЭЦ-2. В августе 2008 года приступил к работе в Филиале ОАО "СО ЕЭС" Балтийское РДУ. За шесть лет работы в Балтийском РДУ Дмитрий Курносов последовательно занимал должности заместителя начальника Службы релейной защиты и автоматики, заместителя главного диспетчера — начальник Оперативно-диспетчерской службы, заместитель главного диспетчера — последняя до назначения должность.

За время своей трудовой деятельности многократно повышал квалификацию. Работа Дмитрия Курносова отмечена Почетными грамотами Министерствами развития инфраструктуры Калининградской области, Почетной грамотой Системного оператора и Почетной грамотой Филиала ОАО "СО ЕЭС" ОДУ Северо-Запада.

Прежний главный диспетчер Балтийского РДУ Сергей Горбатов, работавший в этой должности с 2007 года, в связи с достижением пенсионного возраста продолжит работу в РДУ в оперативно-диспетчерской службе.

<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ