Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Газпром Кыргызстан" обеспечит надежное газоснабжение республики

28.08.2014

В Бишкеке в рамках рабочего визита делегации ОАО "Газпром" в Киргизскую Республику состоялась встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.

Стороны рассмотрели основные направления развития сотрудничества в нефтегазовой сфере. Было отмечено, что выход "Газпрома" на газовый рынок Киргизии является залогом бесперебойного газоснабжения потребителей республики. В этой связи стороны обсудили планы ООО "Газпром Кыргызстан" по масштабному развитию и модернизации газотранспортных мощностей на территории страны. Особое внимание было уделено южным регионам Киргизии.

В ходе встречи были рассмотрены планы "Газпрома" по проведению геологоразведочных работ на участках "Кугарт" и "Восточное Майлису IV", а также участию в развитии оптового и розничного рынков нефтепродуктов Киргизии.

Также сегодня состоялась встреча Алексея Миллера и Премьер-министра Киргизии Джоомарта Оторбаева. Стороны, в частности, обсудили вопросы подготовки республики к осенне-зимнему периоду.

<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ